


ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ по санкт-петербургу
Балет. Янтарь. Фаберже
Продолжительность тура и заезды:
3 дня/ 2 ночи еженедельно по пятницам
2 дня/ 1 ночь еженедельно по субботам
Дата заездов: в период c 06.11 по 27.12.20 и с 15.01 по 25.04.21
В стоимость тура входит:
- проживание
- завтраки, экскурсионное и ежедневное транспортное обслуживание по программе
- билеты в музеи по программе
- сопровождение гида
- расчетный час в гостиницах в 12:00
- гарантированное заселение после 15:00
Программа тура
пятница
Прибытие в Санкт-Петербург участников 3-дневного тура.
10:10 Встреча на Ладожском вокзале у эскалатора в центре зала (по предварительной заявке). Групповой трансфер.
11:00 и 13:00 Встреча на Московском вокзале у памятника Петру I (по предварительной заявке). Групповой трансфер в гостиницы.
Групповой трансфер по гостиницам, кроме «Октябрьская», «Бест Вестерн» - отели напротив Московского вокзала. Вещи сдаются в камеру хранения гостиницы.
Встреча с гидом в холле гостиницы.
12:30 Отъезд от гостиницы «Санкт-Петербург»
13:15 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10), в том числе – гости из отелей «Бест Вестерн», «Станция М 19», «Станция Л 1».
13:45 Отъезд от гостиницы «Катарина Арт»
Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу – одному из красивейших городов мира. Вы увидите перспективы петербургских улиц, величественный простор одетой в гранитные набережные Невы, изгибы рек и каналов, фасады роскошных дворцов, летящие пролёты мостов и воздушные узоры оград.
Экскурсия в Особняк Кшесинской – прима-балерина Императорских театров – была хозяйкой особняка на Кронверкском проспекте, оказавшемся в гуще революционных событий 1917 года. Революция вынудила Кшесинскую покинуть не только свой дом, но и страну. Как сложилась судьба особняка? Как сложилась судьба его владелицы? Об этом рассказывают вещи, архивные документы, фотографии, среди них много материалов, впервые показываемых публике. На экскурсии мы вспомним юную Малечку, вскружившую голову будущему императору Николаю II, «маленькую К.», легко делавшую 32 фуэте, страстную Матильду, «Мадам 17», увлекавшуюся игрой в рулетку, и, наконец, княгиню Романовскую-Красинскую, верную супругу и заботливую мать. После экскурсии у вас будет возможность посетить экспозиции Музея политической истории России.
18:00-19:00 Возвращение в гостиницы «Санкт-Петербург», «Октябрьская», «Катарина Арт» на автобусе. Самостоятельное размещение.
По желанию и за дополнительную плату:
20:00 - 23:00 Автобусная экскурсия «Мистический Петербург» Миражный, призрачный, нереальный, таинственный Петербург откроет свои загадки.
Что Вас ожидает: увидите окна Инженерного замка, в которых появляется призрак Павла 1; познакомитесь с самыми старыми жителями города Сфинксами на Университетской набережной, посетите храм ацтекского бога Миктлантекутли в самом центре города; мы остановимся у волшебного Семимостья и загадаем желания; зарядим купюру на удачу и прочитаем тайные знаки города.
суббота
Прибытие в Санкт-Петербург участников 2-дневного тура. Вещи сдаются в камеру хранения гостиницы. Встреча с гидом в холле гостиницы.
10:30 Отъезд от гостиницы «Санкт-Петербург»
11:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10), в том числе – гости из отелей «Бест Вестерн», «Станция М 19», «Станция Л 1»
11:15 Отъезд от гостиницы «Катарина Арт»
Загородная экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца со знаменитой Янтарной комнатой. Свободное время для прогулки по паркам и для посещения Лицея.
По желанию и за дополнительную плату:
Экскурсия в Павловск с посещением Павловского дворца
16:00 - 18:00 Окончание программы в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.
воскресенье
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле гостиницы. Трансфер на Московский вокзал (сдача вещей в камеру хранения – за свой счёт).
10:30 Отъезд от гостиницы «Санкт-Петербург»
11:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10), в том числе – гости из отелей «Best Western Plus Centre Hotel», «Станция М 19», «Станция Л 1»
11:15 Отъезд от гостиницы «Катарина Арт»
Экскурсия в музей Фаберже.
Окончание программы около 14:00.
Гости из Москвы, при желании, имеют возможность уехать Сапсаном в 15:00 (на каникулярные даты – время окончания уточнять).
Компания оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов
или замену на равноценные, не изменяя полного объема предоставляемых услуг.




ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
© 2020 All rights reserved.